Как и где получить справку о составе семьи если ребенок с отцом прописан в одном месте, а мать в другом?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! По месту прописки ребенка нужно обратиться в дом. управление и попросить выдать справку о составе семьи отцу.

Здравствуйте! Никто Вам такую справку не выдаст, если зарегистрированы в разных местах. Вы только имеете право подать в суд заявление об установлении юридического факта - фактического состава семьи.