Взимание коммунальных услуг с военнослужащего, проживающего за границей в закрытом городке - правомерно ли?

• г. Сочи

Военнослужащий по контракту РФ проходит службу за границей. Проживает в закрытом городке - правомерно ли взымать коммунальные услуги за проживание с военнослужащего?

Ответы на вопрос (1):

За коммунальные услуги в какой стране? В России предусмотрены льготы только для участников боевых действий по оплате коммунальных услуг. В/сл такие же граждане, которые должны их оплачивать.

С уважением,

Александр Николаевич 9184963292