Почему отказали в выплате алиментов?

• г. Пермь

Почему отказали в выплате алиментов?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте

Напишите конкретнее кто отказал, т.к не совсем понятно из вашего вопроса, если алименты положены по закону, не должны отказать

Добрый день! Кто конкретно отказал вам в выплате алиментов. Напишите подробно, обращались ли вы в суд. Из вашего вопроса не понятно.

Отменил судебный приказ мировой судья.

Потому что должник написал возражения относительно порядка исполнения данного судебного приказа. Сейчас вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением, составленным по правилам ст. 131, 132 ГПК РФ.