Вопрос по водительскому удостоверению хочу узнать подлинные права или нет.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Забивайте данные на сайт ГИБДД и узнаете о их подлинности. Фальшивки в базе данных быть не может. www.gibdd.ru

Добрый день! Но тут лучше обратиться именно в ГИБДД по данному вопросу, чтобы точно получить информацию по поводу подлинности Ваших водительских прав.