Отказ от подъёмных в программе переселения соотечественников - необходимость или достаточно не подавать документы на помощь?

• г. Шахтинск

Здравствуйте! Скажите пожалуйста нужно ли писать отказ от подъёмных по программе переселения соотечественников, чтобы после получения гражданства в одном регионе переехать сразу в другой или достаточно просто не подавать документы на помощь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лучше не отказываться от них иначе Ваше право будет использовано лучше просто не подавать на них документы Это Ваше право.