Как решить проблему, когда сосед мешает подключить дом к газопроводу на своей территории без подтверждающих документов?

• г. Рязань

Сосед препятствует сотрудникам газовой службы на подключение моего дома к газопроводу, мотивируя тем, что данный отвод он делал сам, на собственные деньги, документов на это не предъявляет, газопровод проходит по его территории, как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, в Вашей территориальной газораспределительной компании (Межрегионгаз обычно) должны быть документы о согласовании и о правах владения на газопровод. Попробуйте запросить там информацию.