Отмена судебного приказа - что делать с определением мирового судьи и как обратиться к приставам?

• г. Ромоданово

Пришло определение мирового судьи про отмену судебного приказа. Мне куда с ним теперь к приставам? Сколько у меня времени есть пока иск не подали?

Ответы на вопрос (18):

Здравствуйте, если исполнительное производство возбуждено, то обращайтесь к судебному приставу, который ведёт исполнительное производство, и чем быстрее, тем лучше.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте Да нужно отнести приставам если на вас будут обращаться в суд пройдёт где-то не менее 2 месяцев пока на вас в суд подадут пока рассмотрят ещё один месяц на вступление в законную силу если не будет апелляционной жалобы Атак до рассмотрения апелляционной жалобы.

Здравствуйте! Если возбуждено исполнительного производство, то обращайтесь к судебному приставу. Просите прекратить производство. Предоставьте копию определения.

Здравствуйте!

Да, Вам необходимо предъявить данное определение судебным приставам. Сделать это необходимо, как можно раньше, чтобы пристав закрыл исполнительное производство.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравсвтвуйте!

Да, все правильно. Вам необходимо обратится к судебному приставу исполнителю и требовать прекращения исполнительного производства. Чем быстрее это сделаете тем лучше.

Здравствуйте! Если в отношении Вас уже было возбуждено исполнительное производство - то несите его судебным приставам и производство прекратят.