Рассмотрение освобождения по амнистии по статье 185 часть 2 - подсказки и ожидаемые сроки в апелляционном суде

• г. Москва

31 09 2017 года мне меня осудили на 4 года буквально две недели назад принесли бумагу чтобы я расписался за закон об амнистии что вы можете подсказать по этому освободят меня по амнистии по статье 185 часть 2 На каких сроках это будет рассматриваться в апелляционном суде.

Ответы на вопрос (4):

Вы обязаны не только читать то, что подписываете, но и понимать смысл написанного.

Если Вы хотите получить более конкретную консультацию, то следует изложить ситуацию подробнее.

☼ Здравствуйте,

Никакой амнистии в этом году никто не принимал, что конкретно вам принесли на подпись, нам остается только догадываться

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, Женя! О какой амнистии вы ведете речь? Что за бумаги вы подписали? Мы не можем знать. В РФ нет амнистии. По крайней мере, в официальных изданиях.