Кто может выдать справку о том, что я не могу выехать за границу по причине, что я ухаживаю за больной бабушкой.

• г. Буденновск

Кто может выдать справку о том, что я не могу выехать за границу по причине, что я ухаживаю за больной бабушкой.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Такой справки Вам не сможет дать никто.

Вы можете заключить договор об уходе с само бабушкой или ее родственниками, он сыграет роль подтверждающего документа.

Для чего Вам эта справка? Обратитесь в орган опеки и попечительства, если над бабушкой был установлены были патронаж или опека. Удачи Вам.