Правомерно ли берут плату за электроэнергию в сельской местности за хозпостройки в увеличенном размере?

• г. Самара

Правомерно ли берут плату за электроэнергию в сельской местности за хозпостройки в увеличенном размере?

Ответы на вопрос (2):

Нет, наоборот меньше должны брать. Может у вас расчет идет по нормативу, а не по прибору учета. В этом случае вам нужно, чтобы присоединение было через основной счетчик.

Здравствуйте Всё зависит от условий договора который вы заключили с ресурсоснабжающей организацией если у вас оформлен договор на обслуживание хозяйственных построек.