Интересует, положены ли дополнительные выходные после 3 х месячных курсов на казарменном положении?

• г. Санкт-Петербург

Интересует, положены ли дополнительные выходные после 3 х месячных курсов на казарменном положении?

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте, На этот вопрос вам может открыть только ваш работодатель, уточните в отделе кадров по поводу дополнительных выходных

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток! Никаких дополнительных выходных в этом случае не положено их вправе предоставить ваш командир по вашему рапорту но не обязан.

Почему не обязан. Я здесь без выходных по регламенту военнослужащих срочной службы живу. И как говорится, рабочий день заканчивается только с отелем в 22 часа.