Ожидаемое решение суда в случае кражи имущества и наличия предыдущих условных судимостей у брата

• г. Владивосток

У меня такой вопрос. Была кража имущества в размере 5000 (стоимость телевизора). Брат незаконно, вынес из дома телевизор и продал его. Скоро суд. Какое решение ожидать, если у него уже были условные судимости?

Ответы на вопрос (1):

Конкретные наказания нас будет назначать суд. Однозначно ответить на ваш вопрос невозможно. Нужно представить положительные характеристики, документы на детей, если имеются, всё это является смягчающими обстоятельствами.