Если родители не принимают мер со своим ребенком.. игнорируют ситуацию... я могу обратиться в правоохранительные органы?

• г. Калуга

Если родители не принемают мер со своим ребенком.. игнарируют ситуацию... я могу обратиться в правохранительные органы?

Ответы на вопрос (4):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ДА, конечно, ВЫ можете обратиться в правоохранительные органы а также в органы опеки

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Можете обратиться в органы опеки и попечительства, а также в органы полиции, если есть основания для обращения. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте уважаемая Наталья, Вы вправе обратиться в органы опеки и попечительства по данному факту одновременно вы вправе направить заявление в правоохранительные органы для решения данного вопроса.

Здравствуйте! В этом случае в первую очередь Вам нужно обращаться в органы опеки и попечительства, но не помешает и в полицию.