Запрос на примерные показания соседей и воспитателей о неучастии бывшего мужа в воспитании и жизни ребенка

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Мне нужен примерный образец показания соседей и воспитателей дет. сада, о том, что бывшый муж не принимает участия в воспитании и жизни ребёнка.

Ответы на вопрос (4):

Елена, такие показания собираются в произвольной форме, образца их просто нет. А если хотите чтобы Вам их составили, то это платная услуга, выбирайте юриста на сайте, к кому вы желаете обратиться - и обращайтесь.. Всего дорого!

Добрый день. Образцов на данном сайте нет, документы составляются юристами с данного сайта на платной основе. Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте!

Пусть воспитатель выдаст характеристику на ребенка, в которой укажет, что отец не принимает участия в воспитании ребенка, родительские собрания не посещает, не приводит ребенка и не забирает его.

Справка от соседей в таком случае особой роли не играет. Соседи могут лишь подтвердить факт того, что отец не проживает по месту жительства ребенка.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Исключительно в произвольной форме составляются подобные документы

Всего доброго, желаю удачи.