Как получить лишение родительских прав в случае отсутствия участия отца в воспитании - роль письменных показаний от учителей, врачей, воспитателей.

• г. Москва

Для того чтоб подать на лишение родительских прав, нужны ли письменные показания от учителей, врачей, воспитателей, о том что отец не принимает и не принимал участие в воспитании? То есть ни учителя, ни врач, ни воспитатели его ниразу не видели.

Ответы на вопрос (2):

Достаточно будет характеристик с данных мест, где это прописать.

Если взысканы алименты и они платятся, то не лишите вы родправ отца.