Скажите можно ли нам подать первыми в суд на МФО чтобы выплатить основе сумму которую мы брали а не с процентами.

• г. Кемерово

Скажите можно ли нам подать первыми в суд на мфо чтобы выплатить основн сумму которую мы брали а не с процентами.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Только в том случае, если сам кредитор (МФО) нарушил условия договора

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте. Пока ваши права не нарушены микрофинансовой организацией, в суд обратиться вы не можете. Ждите пока она сама обратится в суд.