Стоит ли оформлять рассрочку через банк?

• г. Калининград

Скажите пожалуйста если магазин предлагает оформить рассрочку через банк, то это уже считается кредитом?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Елена!

Да, это именно кредит.. Но практически все банки называют это рассрочкой.

При этом Вам еще и придется покупать страховку.

Доброго вам времени суток. Вообще рассрочек как таковых не существует. Любой магазин работает по рассрочкам исключительно через банковский кредит. Удачи и всего наилучшего.

Да, банк не предоставляет денежные средства без процентов. Вам следует внимательно прочитать договор, там указан размер процентной ставки