Где подать заявление на помощь правительства по погашению ипотеки для молодых семей?

• г. Кострома

Правительство приняло летом 2017 г. Постановление о помощи молодым семьям в погашении ипотеки. Куда нужно обратиться с заявлением? В какой государственный орган? В банке говорят, что у них нет документов.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вам нужно обращаться в данном случае в местную администрацию

Всего доброго, желаю удачи.

Обратитесь в социальный отдел вашей администрации и все у них уточните, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится в Администрацию по данному обстоятельству, чтобы вам дали разъяснения.