У меня квартира в ипотеке могу ли я получить субсидию если я не плачу капремонт.

• г. Глазов

Ответы на вопрос (3):

Претендовать на субсидию по оплате коммунальных услуг могут претендовать только те, кто не имеет задолженности по квартплате.

Здравствуйте! Если имеется задолженность по взносам на капитальный ремонт, то не сможете получить субсидию на оплату коммунальных услуг.

Доброго вам времени суток. Если у вас есть задолженность по жилищно-коммунальным услугам, в том числе по капремонту субсидии вас лишат. Удачи и всего наилучшего.