Как узнать содержание судебного уведомления и где его можно забрать?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте подскажите пожалуйста

Мужу прошло уведомление судебное.

Забрать с почты не получилось

Как узнать что в нем или где его можно забрать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Если письмо направлено обратно отправителю, то получить уже никак не сможете. Вам следует обратиться в суд и уточнить о наличии исковых заявлений в отношении вас.

Здравствуйте срок хранения судебных отправлений на почте составляет 7 дней после чего данные отправления возвращается обратно отправителю то есть в суд Если действительно Письмо было судебном таким образом получить вы его можете только обратившись в суд с данным вопросом.

Здравствуйте! Теперь вам нужно обращаться в канцелярию того суда, откуда пришло уведомление. Всего хорошего. Удачи и добра!