Попадает ли 264 прим 1 под амнистию 2017 года?

• г. Москва

Попадает ли 264 прим 1 под амнистияю 2017 года?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Пока нет никаких сведений об амнистии. Если она будет, то как правило, ст. 264 УК РФ попадала раньше. Что будет и будет ли в этот раз - не известно.

☼ Здравствуйте, В текущем году амнистию никто не объявлял, Все только на уровне слухов, поэтому обсуждать ваш вопрос нет смысла

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вечер, Александра! У из каких источников вы получили информацию об амнистии в 2017 г.? В офциальной информации никаких сведений об амнистии нет.