Будет идти педагогический стаж у главы сельского поселения при 3 часах в неделю в сельской школе.

• г. Москва

Будет идти педогагический стаж у главы сельского поселения при 3 часах в неделю в сельской школе.

Ответы на вопрос (5):

☼ Здравствуйте,

При 3 часах неделю педагогический стаж идти не будет, педагогом нужно работать на полную ставку, чтобы шел льготный стаж

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброе утро, Влад! При работе на условиях неполной рабочей ставки, право на пенсию на льготных условиях не возникает. Необходимо работать на полную ставку.