Ежедневная давка - сестра и мама шантажируют меня из-за дарственной

• г. Краснодар

На меня идёт давка каждый день, по поводу дарственной, со стороны сестры со стороны мамы, крики, каждый день, шантаж был всегда. Не возможно выдержать.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Подробнее, пожалуйста. Требуют что-либо подарить? В полицию заявите

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго Вам времени суток.

Обратитесь с заявлением в полицию, по факту вымогательства и поступающих в ваш адрес угроз.

Полиция проведёт проверку.

Что касается принуждения по заключению сделки, Вам нужно набраться сил, наглости и терпения и просто игнорировать родню. Возможно стоит переехать на другую квартиру. Подарите имущество останетесь на улице.

Вам нужно уйти от родственников, которые от вас требуют сделать то, что вы не желаете или их выселить из квартиры, если вы там единственный собственник