Выдается Лиза награду " Отличник советской армии" ветеран труда России в Башкирии?

• г. Уфа

Выдаетсяли за награду " Отличник советской армии" ветеран труда России в Башкирии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае этой награды будет недостаточно для получения звания ветеран труда. Вообще условия предоставления данного звания указаны в ст. 7 ФЗ о ветеранах. Но в любом случае попробуйте обратиться в отдел социальной защиты.