Как получить или запросить постановление об окончании исполнительного производства, вынесенное в ноябре 2013 году?

• г. Челябинск

Постановление об окончании исполнительного производства было вынесено в ноябре 2013 г., но в то время я не мог получить его, т.к. отсутствовал по тому адресу, на который высылали постановление. Как я могу его сейчас получить или запросить?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Вы можете обратится в данный отдел судебных приставов за получением копии постановления, срок хранения исп пр-в 5 лет. Всего доброго и спасибо за Ваше обращение на сайт!