Как получить алименты на ребёнка при отказе гражданского мужа сдать ДНК на экспертизу?

• г. Санкт-Петербург

Как получить алименты на ребёнка с гражданского мужа если он добровольно не хочет сдать на экспертизу ДНК, Могу ли я без ДНК подать на алименты,

Ответы на вопрос (1):

Если в свидетельстве о рождении указан отец ребенка, то можете писать заявление в суд без экспертизы, а вот если нет, тогда придётся устанавливать отцовство по суду!А так вообще обратитесь к адвокату!Удачи в делах!