Отказали в перерасчете и предложили вымогательство - мое отношение как пенсионера

• г. Пермь

Я пенсионер муж инв 1 гр пошла в газовую службу, чтобы мне сделали перерасчет, т.к.мы 6 мес. живем на даче. Мне отказали предложили вызвать слесаря, чтобы он дал справку о том что установка газового счетчика невоз можна (счетчика у нас нет) это вымогательство (заплати за вызов ил дай взятку за справку) правильно ли поступили в отношении меня?

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте,

Поступили совершенно правильно, платить вы можете либо по нормативу, либо по счетчику, отсутствие в квартире ничего не означает

Желаю Вам удачи и всех благ!