Сообщите пожалуйста, в чём заключается работа черных риэлторов.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

☼ Здравствуйте, Чёрные риелторы это в большинстве случаев мошенники, которые обманывают своих клиентов и забирают их квартиры, оставляя на улице, но в целом по документам придраться практически не к чему

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Но как правило, это связано с незаконной деятельностью, путем мошенничества, присвоения денежных средств от продажи, либо оказания содействия мошенникам при реализации недвижимости, добытой незаконным путем и т.д.

Убивать, воровать, обманывать, отбирать жилье. Вы думаете какой то исчерпывающий перечень есть того что они могут делать?

Марина. Добрый день. При обращении к риелторам надо проверять их личные документы, законность фирмы, очень внимательно читать договор, особенно мелкий шрифт. А черные-связь с незаконным отчуждением имущества граждан, вплоть до убийства собственника.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.