Я сотрудник полиции. После удаления аппендицита положены ли какие-то льготы или выплаты? Спасибо.

• г. Вологда

Я сотрудник полиции. После удаления аппендицита положены ли какие-то льготы или выплаты? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Вы вправе рассчитывать на получение страхового возмещения. Размер выплат вы можете уточнить в своем отделе кадров.

Здравствуйте, Владимир, у вас была не сложная операция, не требующая особых затрат, поэтому льготы вам не полагаются.

Удачи вам в ваших делах.

Доброго вам времени суток. По поводу того что положена вам страховка или нет, это решать только в военно-врачебной комиссии. Удачи вам и всего наилучшего.

Нт,аппендицит не является страховым случаем и вам ничего не положено. Досточно того, что вы получаете оплату за время нахождения на больничном.

Здравствуйте. Нет не имеете. В соответствии с п. 85 Порядка обеспечения денежным довольствием сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, утвержденного приказом МВД России от 31 января 2013 года №65, в период прохождения службы сотруднику, находящемуся на излечении, полностью сохраняется размер денежного довольствия, получаемого им ко дню освобождения от служебных обязанностей по временной нетрудоспособности.