Для переаттестации 5 разряда охр-ка,нужно приглашение. А если его не дают, где взять?

• г. Волгоград

Для переаттестации 5 разряда охр-ка,нужно приглашение. А если его не дают, где взять?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Переаттестация охранника может быть проведена как по месту проживания сотрудника, так и на территории регистрации Частного Охранного Предприятия. Документы необходимые для данной процедуры:

1. Ксерокопия паспорта

2. Ксерокопия удостоверения ЧО

3. Квалификационное свидетельство ЧО

4. Ксерокопия свидетельства о прохождении профессиональной подготовки

5. Медицинская справка формы № 002-О/у

6. Анкета (при оформлении)

7. Заявление (при оформлении).

Исходя из вышеизложенного, непонятно:

Кто приглашение от вас требует? Уточните, пожалуйста.