Моя дочь не закончила обучение в техникуме, в другом городе и уехала, как нам получить документы?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Моя дочь не закончила обучение в техникуме, в другом городе и уехала, как нам получить документы?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Если дочь несовершеннолетняя, то документы за нее можете забрать Вы - родители, как законные представители.

Или оформите доверенность на представителя в городе, где находится учебное заведение и он по нотариальной доверенности от имени Вашей дочери сможет забрать документы.