Можно ли работать в России с армянским водительским удостоверением?

• г. Кимры

Здравствуйте! Можно ли работать в России имея национальные водительские права Армении с 01.10.2017 года.

Ответы на вопрос (4):

С 1.06.2017 не допускается управление транспортными средствами на основании иностранных национальных или международных водительских удостоверений при осуществлении предпринимательской и трудовой деятельности, непосредственно связанной с управлением транспортными средствами. На тех, кто используют автомобиль для личных поездок, действие закона не распространяется. Удачи.

Доброго вам времени суток. К сожалению работать в России имея иностранное водительское удостоверение запрещено. Возможно только ездить без коммерции. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, NELLI! Работать на территории России водителем возможно только при наличии российского водительского удостоверения. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.