Как правильно оформить пакет документов для отправки в прокуратуру для проведения проверки?

• г. Сыктывкар

Здравствуйте! Подготовила пакет документов в прокуратуру для проведения проверки. Как правильно оформить для отправки весь пакет документов. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если нет возможности отвезти лично - то отправляйте почтой заказным письмом с уведомлением о вручении. Обязательно напишите сопроводительное письмо.

Здравствуйте Надежда в прокуратуру пишется жалоба и в перечне указываются все документы которые прикладываются к ней, например копия письменного ответа, копия справки и т.д.

Я всегда делаю так. Сшиваю копии документов, на последний лист приклеиваю листочек небольшой прошнуровано и прономеровано ___ листов. Должность и ФИЛ руководителя и печать. Потом отвожу лично в приемную.

Добрый день, посылайте почтой с описью документов и с уведомлением о вручении.

Спасибо за обращение! Всегда рады помочь.