Как правильно составить заявление заведующей детским садом о предоставлении документов для налоговой инспекции на социальный вычет.

• г. Екатеринбург

Скажите, пожалуйста, как правильно написать заявление заведующей детским садиком, чтобы она подготовила мне пакет документов для налоговой инспекции (с целью социально вычета)

Ответы на вопрос (2):

А при чем тут заведующая? Пакет документов - договор, который у Вас должен быть и квитанции об оплате. Либо справка об оплате. Идите в бухгалтерию.

Здравствуйте.

Данное заявление Вы можете написать в свободной форме, указав для чего Вам необходим данный пакет данных документов.