Предусмотрены ли дополнительные выплаты по месту работы Почетному работнику высшего профессионального образования.

• г. Гатчина

Предусмотрены ли дополнительные выплаты по месту работы Почетному работнику высшего профессионального образования.

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте,

Федеральными законами такие вещи не предусматривается, работодатель решает самостоятельно и прописывает условия во внутренних положениях организации

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Дело в том что такие вопросы решаются внутри организации, где данный работник работает, нужно смотреть коллективный договор, либо внутренние акты данного учреждения.

Вам этот вопрос следует уточнять в социальном отделе вашей администрации и у работодателя, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.