Невозможность расторжения договора и возврата денег от компании-кредитного брокера ООО Городской кредит

• г. Улан-Удэ

Я написала компании которая должна была помочь оформить кредит (кредитный брокер ООО Городской кредит), чтобы расторгнуть договор и вернуть свои деньги, но они не отвечают как мне быть в такой ситуации подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Если Вы заключили с ними договор и заплатили им денежные средства, то взыскивайте денежные средства в судебном порядке.