Я сотрудник полиции законно ли ставить отпуск с 1 января.

• г. Мурманск

Я сотрудник полиции законно ли ставить отпуск с 1 января.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

Так Вы подписывали график отпусков? Если так, то тогда Вы согласились на это

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток.

Это законно.

Если есть график отпусков.

Праздничные дни не включаются в отпуск. (ст. 112, ч. 1 ст. 120 ТК РФ).

Конечно законно. Я был бы рад если бы пока служил меня отправили в отпуск с 1 января а не 11 например. А то все праздники дежурить. Но это конечно если вы не в службе которая по праздникам не работает.

Добрый день! А что вы видете в этом незаконного? Праздничные дни не включаются в дни отпуска. Отпуск предоставляется согласно графика отпусков.