Можно ли оформить статус малоимущей семьи, если муж прописан по одному адресу, а жена с двумя детьми, по другому? Спасибо.

• г. Симферополь

Можно ли оформить статус малоимущей семьи, если муж прописан по одному адресу, а жена с двумя детьми, по другому?

Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Можно оформить статус малоимущий семьи, но для этого нужно представить документы о доходах на всех членов семьи. Учитываются все, кто прописан на конкретный жилплощади.

☼ Здравствуйте,

Если вы зарегистрированы по разным адресам, то малоимущей семьей вас признавать в таком случае никто не будет

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте,

надо, чтоб супруг был прописан в это квартире, потребуют подтвердить доходы

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток! Боюсь, что вам откажут именно на этом основании. И тем немение Попробуйте предоставить свидетельство о браке и о рождении детей.