Как банкротство может помочь мне с проблемами с кредитами и заблокированной карточкой?

• г. Краснодар

Здравстсвуйте, помогите мне у меня проблемы с кредитами и кредиторы мне заблокировали карточку рабочую, и у меня уже были суды, как вы считаете поможет ли мне банкротство?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Стоит отметить что за процедуру банкротства тоже нужно платить, как минимум управляющему, а там еще расходы по делу.