Как застраховать долю дома в долевой собственности и каковы последствия, если соседи не страхуют свою часть?

• г. Саратов

Здравствуйте как застраховать часть дома в долевой собственности? Выплатят ли мне страховку, если соседи свою половину не страховали? И при страховании я буду страховать весь дом или только свою долю в нем?

Ответы на вопрос (2):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Обратитесь в СК - они принимают решение.

КАК правило долю в доме не страхуют

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Добрый день, уважаемый посетитель!

Обращайтесь с соответствующим заявлением в страховую компанию. В данном случае не требуется согласие соседей. Страховать можете только долю, принадлежащую Вам

Всего доброго, желаю удачи.