Зона действия проездных билетов
• г. Санкт-Петербург
Действует ли единый именной льготный билет пенсионера, проживающего в городе Петербурге в Ленинградской области?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Полагаю, что не действует! Поскольку это разные регионы, все вопросы урегулированы законами разных регионов, другая территория, другая стоимость билета и пр. Проше, по моему сугубо личному мнению, такие вопросы задавать при приобретении билетов!