Шансы на помилование осужденного, не признавшего себя виновным, но во время отбывания признал свою вину - стоит ли ему надеяться на помилование?

• г. Якутск

Доброго времени суток, у меня такое вопросом какието шансы у осужденного который не призновал вижу на суде а за время отбывания все обозвал вижу призновал, вообще стоит пусть помиловании ему в такое ситуации? Зарание благадорю.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Каждый заключенный имеет право на помилование от президента Российской Федерации. Удачи вам и всего наичшего.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ВСе зависит от поведения осужденного в исправительном учреждении и мнения начальства

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО