Могу ли я пойти служить по контракту если не проходил срочную службу мне 18 лет.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если вы признаны годным к воинской службе и подлежите призыву, то вместо призыва на 1 год на срочную службу можете подписать контракт на срок не менее 2 лет. Особенности заключения контрактов зависят от вида войск, с которыми вы хотите заключить такой контракт.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ДА, конечвно можете пойти служить по контракту - в военкомате рапорт напишите

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО