Как прописать мужа в свою квартиру.. какие документы предоставляются?

• г. Одесса

Как прописать мужа в свою квартиру.. какие документы предоставляются?

Ответы на вопрос (3):

1. документы на квартиру

2. ваш паспорт

3. паспорт мужа

4. заявление мужа в том числе и с вашей подписью

Удачи Вам и всего наилучшего.

Прописка на Украине:

- заявление;

- документ, в который вносятся данные (паспорт, свидетельство о рождении, временное удостоверение);

- квитанция об оплате административного сбора;

- документы на право проживания в квартире (ордер, свидетельство на право собственности, договор аренды). В случае отсутствия данных документов, нужно согласие хозяина квартиры и членов его семьи на регистрацию;

- военный билет или удостоверение о приписке;

- заявление о снятии с регистрации с предыдущего места прописки.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Заявление о регистрации по месту жительства, его паспорт. С собой возьмите правоустанавливающий документ на жилье и домовую книгу

Всего доброго, желаю удачи.