Могу я прописать мужа в неприватизированную квартиру, он гр. Узбекистана.

• г. Челябинск

Могу я прописать мужа в неприватизированную квартиру, он гр. Узбекистана.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да можете.,, но с согласия всех совершеннолетних проживающих. (если они есть)."Жилищный кодекс Российской Федерации" от 29.12.2004 N 188-ФЗ (ред. от 28.06.2021) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.07.2021)

ЖК РФ Статья 70. Право нанимателя на вселение в занимаемое им жилое помещение по договору социального найма других граждан в качестве членов своей семьи...

Желаю удачи. В.

Добрый день. Да, можете, но с согласия остальных зарегистрированных и с согласия собственника вашего помещения, т.е. Администрации.