Несогласие с судебным приказом о взыскании задолженности за найм жилого фонда - квартира в собственности

• г. Калининград

Основании заявления МУП ЖКХ «Управляющая компания Гурьевского городского округа» был вынесен судебный приказ о взыскании с меня 5 771 руб. 11 коп. в пользу МУП ЖКХ «Управляющая компания Гурьевского городского округа»-задолженности за найм муниципального жилого фонда согласно договора оказания услуг №69/2014 от 25.05.2014 г., а так же 200 руб.-государственную пошлину, а всего 5 971 (Пять тысяч девятьсот семьдесят один) рубль 11 копеек.

Я не согласна с судебным приказом от "03" октября 2017 г. и с требованиями, изложенными в заявлении о выдаче судебного приказа, так как квартира по данному адресу находится в СОБСТВЕННОСТИ.

Ответы на вопрос (3):

В возражениях на судебный приказ Вам достаточно просто выразить свое отношение к его содержанию и требованиям взыскателя одним словом "возражаю", не приводя мотивы. Этого для мирового судьи достаточно.

Здравствуйте! Подавайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа в течение 10 дней с момента получения судебного приказа.

Мировому судье N-го судебного участка

г. Калининграда

от

ЗАЯВЛЕНИЕ

об отмене судебного приказа

ХХ.ХХ.ХХХХ был вынесен судебный приказ о...

С вынесенным приказом не согласна так как, взыскивается задолженность за найм помещения, в то время как указанная квартира находится в моей собственности, что подтверждается...

В соответствии со ст. 129 ГПК РФ прошу отменить судебный приказ...

дата, подпись.