Вчера мужа поймали за продажу сала, что светить?

• г. Волгоград

Здраствуйте вчера мужа поймали за продажу сола, что светить?

Ответы на вопрос (2):

КоАП РФ, Статья 14.1

"1. Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя или без государственной регистрации в качестве юридического лица, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 14.17.1 настоящего Кодекса, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до двух тысяч рублей."

Поймали и что сделали? Кто поймал? Протокол об административном правонарушении составили. Если нет значит проводят проверку возможно оштрафуют.