Я могу встать по временной прописки на биржу труда я беременная.

• г. Киров

Я могу встать по временной прописки на биржу труда я беременная.

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте, К сожалению не сможете, в центр занятости на учёт по временной регистрации никого не ставят

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте!

Смысла в этом нет, так как если Вы безработная, то Вам надо будет сниматься с учета на 30 неделе беременности и пособия Вы будете получать в УСЗН.