Конфликт с соседом из-за хозпостройки на земельном участке - правовая сторона и перспективы судебного разбирательства

• г. Краснодар

Купили земельный участок по ИЖС. Участок граничит с придомовой территорией многоквартирного дома. Соседская хозпостройка (в реале большой 2-х этажный дом) на придомовой территории построенна по границе моего участка. На момент покупки участка "сарай" уже был построен. Если подать в суд, кто будет прав, застааят ли соседа переносить хозпостройку?

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте, Если вы купили земельный участок с такими границами, то имеете полное право попросить соседа убрать его сарай с вашей территории

Желаю Вам удачи и всех благ!