Имею 3\4 доли 2 х комнатной квартиры имеют ли право те кто имеют 1/4 до
• г. Уфа
Имею 3\4 доли 2 х комнатной квартиры имеют ли право те кто имеют 1/4 долю сдавать ее.
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Не имеет значения какая доля у вас и у других собственников. Сдавать квартиру в найм без вашего разрешения Они не имеют права.
Спросить12.10.2017, 20:00,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, нет, распоряжаться имуществом, находящимся в долевой собственности, возможно лишь с согласия остальных участников долевой собственности.
Удачи вам и всего наилучшего
Спросить12.10.2017, 20:22,
г. Ростов-на-Дону
Добрый вечер! Распоряжение общей долевой собственности осуществляется по согласию всех сособственников, поэтому сдавать без согласия второго собственника не имеют право.